• Страница 1 из 1
  • 1
InfoFilms.ru - Форум истинного кино гурмана » Разное » Хочу обсудить и поделиться информацией » Кино какое посмотреть?
Кино какое посмотреть?
taisiarodnechevaДата: Четверг, 24.12.2015, 18:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Люблю криминал смотреть, стоит посмотретьСубурраглавные герои впечатляют. А сюжет очень красиво построен.

Сообщение отредактировал taisiarodnecheva - Четверг, 24.12.2015, 18:54
matthias84Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне понравилась картина Ужастики (2015) очень захватывающая лента с отличным актерским составом
pro100kasperДата: Суббота, 26.08.2017, 17:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Я бы от себя посоветовал посмотреть фильм "Мир Юрского периода", который меня впечатлил как своей графикой, так и сюжетом. Как по мне игра актеров, тоже крайне хороша, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому каждый пусть пишет свое мнение об этом чудесном фильме, буду рад ознакомиться с ними.
pro100kasperДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Совсем не давно вышел в прокат хороший и качественный фильм "Телохранитель киллера". Хочу отметить, что после просмотра осталась куча позитивных эмоций. Фильм с первых же минут затягивает и буквально приковывает зрителя к экрану. Стоит отметить, отличную игру актеров, неповторимый и оригинальный юмор и просто фантастическую режиссерскую работа, которая в буквальном в смысле меня впечатлила. 

Немного о сюжете фильма "Телохранитель киллера"
Сюжет разворачивается вокруг молодого парня, который организовал бизнес на охране высокопоставленных чиновников, а так же других влиятельных и богатых людей планеты. Его охранное агенство было в буквальном смысле лучшим в мире, но в один момент один из охраняемых объектов погибает, что приводит к краху бизнеса. Теперь он обычный телохранитель, который охраняет богатых адвокатов, которые ещё к тому же наркоманы. но тут с ним связывается не когда его возлюбленная и просит срочно ей помочь в охране и доставке на суд одного очень важного свидетеля, который оказывается киллером, который уже не один раз пытался его убить.
InfoFilms.ru - Форум истинного кино гурмана » Разное » Хочу обсудить и поделиться информацией » Кино какое посмотреть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz Яндекс.Метрика