Страница 1 из 11
InfoFilms.ru - Форум истинного кино гурмана » Основной раздел кино гурманов » Обсуждения фильмов / сериалов » Рекордный кастинг на роль в сериале Игра Престолов 6 сезон (Кастинг на роль в 6 сезоне сериала Игры престолов рекордным)
Рекордный кастинг на роль в сериале Игра Престолов 6 сезон
pro100kasperДата: Среда, 22.07.2015, 21:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Не давно пролетевшая новость о том, что продолжение сериала, а именно 6 сезон зарубежного сериала "Игра престолов" будет сниматься в Испании, вызвал настоящий хаос. Тысячи, а порой даже десятки тысяч местных жителей были готовы фактически на все лишь бы сняться в сериале и их не волновало значение роли, даже массовка была востребована. Насчитывается около трех с половиной тысяч человек которые хотели бы сыграть любую роль в популярно сериале, даже если это была бы просто эпизодическая сцена.

По заверению авторов сериала:
Цитата
6 сезона сериала Игра Престолов будет ещё более насыщен, чем предыдущие 5, масштаб и грандиозность нового сезона будет, просто вне сравнения с его предшественниками.

Так же судить об этом можно учитывая масштабное количество набираемой для съемок массовки и естественно по развитию сюжета сериала. Батальных сцен в новом сезоне станет гораздо больше.

К сожалению, фанатов к участию в съемках принимают далеко не всех. Мужчины с длинными волосами, а женщины наоборот с короткими сразу получают отказ, а люди имеющие татуировки на теле и вовсе не рассматриваются даже. Наибольший шанс оказаться на съемочной площадке перед кучей объективов камер имеют возможность только люди с хорошей фигурой, а так же естественным цветом волос.

Даже учитывая, то что люди готовы сниматься бесплатно, всё же им будут платить по 50 фунтов в день (не профессионалам). А съемки должны начать 3 сентября и завершиться уже 18. Премьера грандиозного шестого сезона сериала "Игра престолов" должна будет состояться в 2016 году примерно весной.

А пока вы можете просмотреть онлайн у нас на сайте все 5 сезонов популярного теле сериала "Игра престолов".
1 сезон, 2 сезон, 3 сезон, 4 сезон, 5 сезон.
Прикрепления: 5991828.jpg(202Kb)
AdminДата: Четверг, 23.07.2015, 22:43 | Сообщение # 2
Создатель
Хех и это не удивительно, ведь сериал действительно покорил сотни тысяч зрителей. А сколько у него фанатов по всему свету. Достаточно даже просто в соц сеть Вк зайти и прописать в поиск группу с названием Игра престолов выдаст пару сотен сообществ многие из которых будут иметь по пару сотен тысяч подписчиков и даже парочку переваливающих за миллион. 

Единственное, что не могу дождаться уже выхода 6 сезона сериала и появления в нем Джона Сноу. Напомню, что в 5 сезоне в финальной сцене сериала, Джона убивают. 
Но как стало известно скорей всего Джон Сноу оживет в 6 сезоне, на это надеюсь думаю не только я, но и все преданные фанаты сериала, а так же остальная масса зрителей, которые не равнодушны к Игре престолов.

Связался с лучшим, умри как все...
AnastasiaДата: Суббота, 25.07.2015, 17:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Полностью согласна со всем, что написано выше. Сериал Игра престолов действительно очень классный. Мне его посоветовала смотреть моя подруга, если бы я только знала, что он так хорош и затягивает, то не начала бы его смотреть в 3 часа ночи ))) всё не могла оторваться и пойти лечь спатки). Каждый раз думала, вот ещё одну серию и всё, но это каждая серия была всё новой и новой и так до самого утра, пока уже не стала засыпать прямо за компьютером.

Игра актеров в сериале просто феноменальная, каждый отлично подходит на предоставленную ему роль персонажа. Сначала думала что это что то вроде драматического сериала, но когда прибавилось ещё и фантастики так вообще в него окончательно влюбилась. Поистине шедевр сериального искусства. Побольше бы таких сериалов.
Alia-ConfessaДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Честно скажу, феномен этого сериала понятен. Много крови, насилия, эротики, необычный сюжет, новый мир (ибо Средиземье уже поднадоело), естественно, сериал может заинтересовать многих.

То, что тысячи людей хочет сняться в этом сериале - абсолютно понятно по нескольким причинам: масштаб сериала и... Все таки хочется засветиться, поучаствовать в таком, опять же, масштабном сериале.

Но я никогда не понимала столь ярого фанатизма людей к чему-либо. Их дело, конечно же.

Буду надеяться, что завершающий сезон будет поистине эпичным и не разочарует.

P.S. Хех, будет смешно, если 6 сезон снимут раньше, чем будет написана книга  smile
InfoFilms.ru - Форум истинного кино гурмана » Основной раздел кино гурманов » Обсуждения фильмов / сериалов » Рекордный кастинг на роль в сериале Игра Престолов 6 сезон (Кастинг на роль в 6 сезоне сериала Игры престолов рекордным)
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz Яндекс.Метрика