• Страница 1 из 1
  • 1
InfoFilms.ru - Форум истинного кино гурмана » Основной раздел кино гурманов » Обсуждения фильмов / сериалов » Будет ли Джон Сноу в 6 сезоне сериала Игра престолов (Оживет ли в 6 сезоне зарубежного сериала Джон Сноу)
Будет ли Джон Сноу в 6 сезоне сериала Игра престолов
pro100kasperДата: Среда, 22.07.2015, 22:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вопрос который до сих пор весит на устах преданных поклонников и фанатов сериала "Игра престолов" - вернется ли Джон Сноу, а точней воскреснет ли. Многие помнят окончание 5 сезона Игры престолов, когда его предают его же солдаты и закалывают мечами и ножами. Эта сцена стала буквально шоком для каждого зрителя этого супер популярного сериала.

Спустя несколько недель после окончания 5 сезона появляется сразу несколько подтверждений того, что Джон Сноу всё же будет на экрана 6 сезона сериала Игра Престолов.

Сам актер Кит Харингтон невольно натолкнул на такие умозаключения всех журналистов и фанатов, тем, что после окончания пятого сезона, он коротко стриженный стал отращивать вновь волосы как для в роли сериала.

Так же ненароком о его возвращение проболталась его коллега актриса по имени Эмилия Кларк, которая играет в сериале одну из ведущих ролей в образе Дейенерис Таргариен. Точно утверждать актриса не может, но говорит, что надежда все же есть.

Третьим и пожалуй самым убедительным доводом стало интервью Кита Харингтона и сценаристов сериала Дэна Вейсса и Дэвида Бениоффа. Ещё до съемок пятого сезона ему задали вопрос кого из героев он хотел бы сыграть в сериале и тогда он практически не задумываясь ответил, что роль волка была бы ему по душе. Так же добавив, что для этого у него есть ещё и 6 сезон.

На момент данного интервью сценарий пятого сезона был уже полностью готов, а значит актер уже наверняка знал о своей гибели в сериале. Теперь вероятно многие сходятся во мнение, что актер невольно выдал спойлер своего возвращения в 6 сезоне сериала Игры престолов.
Прикрепления: 0758023.jpg(41.3 Kb)
AdminДата: Четверг, 23.07.2015, 22:39 | Сообщение # 2
Создатель
Просто фантастический сериал, много сюжетных линий. Буквально с первых серий втянулся в просмотр его и не мог оторваться от экрана, не реально классный. Особенно понравилась игра Джон Сноу и карлика, я просто их кумир. Игра престолов поистине великолепный сериал, который подходит для различной возрастной аудитории и который стоит посмотреть каждому. Самое удивительное, что он фактически покорил весь мир, да ещё не определенную возрастную категорию людей, а всех кто его смотрел от мала до велика. 

Спец Эффекты в сериале поистине на высоте, что касается данной новости про возвращение Джона Сноу в 6 сезоне, то буду только рад, действительно окончание 5 сезона повергло похоже не только меня в шок. 

Было бы не плохо его увидеть в образе волка или же замерзшего.

Связался с лучшим, умри как все...
AnastasiaДата: Суббота, 25.07.2015, 18:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Ох, Джон Сноу, я чутли не рыдала в финальной сцене я думаю как и все остальные зрители совсем не ожидала, что его убьют и конечно же как и большинство я жду, что он все же появится в новом сезоне, я просто без него не представляю этого сериала как и без большинства других главных героев.
Так же очень интересно кем он будет волком или же ходячим мертвецом заморооженным. В любом случае кем бы он ни был мне кажется он отлично сыграет свою роль
Alia-ConfessaДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Сериал сам по себе отличный, в нем есть изюминка, он отличается от других сериалов своими неожиданными поворотами в сюжете и огромным количеством интересных персонажей. Но за кого бы ты не переживал, обида застает в самый неподходящий момент. Как говорил Джордж Мартин, он специально создал героями именно такими, за которых переживаешь искренне всегда, ведь он, действительно, может умереть. Они не супергерои, которые постоянно смогут выжить.

Также и с Джоном Сноу, честно, ну очень грустно стало от такой концовки. Мало того, что впечатлила предыдущая сцена с обнаженной Серсеей, так еще и добили просто смертью Джоном Сноу.

Будет ли в 6 сезоне? Честно, не знаю, книгу не читала, но Джон Мартин намекал:
Цитата
Мои читатели должны знать, что ничего не стоит принимать на веру ... смерть не обязательно навсегда.

Так что... Поживем - увидим. Самой хотелось бы, чтобы он оказался жив, так как он был одним из любимых персонажей (после Беса, конечно же).
AdminДата: Вторник, 28.07.2015, 15:04 | Сообщение # 5
Создатель
Цитата Alia-Confessa ()
Так что... Поживем - увидим. Самой хотелось бы, чтобы он оказался жив, так как он был одним из любимых персонажей (после Беса, конечно же).

Согласен Бес больше всего вызывает восторг в сериале. Его игра актера просто великолепна и вне сравнения.

Связался с лучшим, умри как все...
pro100kasperДата: Среда, 16.09.2015, 19:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Спешу расстроить поклонников сериала, а так же фанатов в частности персонажа Джона Сноу, в 6 сезоне его не будет была дана официальная информация от создателей сериала, более подробней читайте у нас на сайте
InfoFilms.ru - Форум истинного кино гурмана » Основной раздел кино гурманов » Обсуждения фильмов / сериалов » Будет ли Джон Сноу в 6 сезоне сериала Игра престолов (Оживет ли в 6 сезоне зарубежного сериала Джон Сноу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz Яндекс.Метрика