• Страница 1 из 1
  • 1
InfoFilms.ru - Форум истинного кино гурмана » Основной раздел кино гурманов » Обсуждения фильмов / сериалов » Сериалы - старички (Сериалы старички, которые на всегда остались в истории)
Сериалы - старички
Ваш любимый "старичок"?
1.Сверхъестественное[ 2 ][100.00%]
2.Дневники Вампира[ 0 ][0.00%]
3.Доктор Хаус[ 0 ][0.00%]
4.Во все тяжкие[ 0 ][0.00%]
5.Клиника[ 0 ][0.00%]
6.Теория большого взрыва[ 0 ][0.00%]
7.Секс в большом городе[ 0 ][0.00%]
8.Друзья[ 0 ][0.00%]
9.Ваш любимый сериал (оставляем комментарий)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
Alia-ConfessaДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Несмотря на то, что кино индустрия каждый год радует нас множеством интересных, и не очень, сериалов, в наших сердцах остаются сериалы-любимчики, которые мы любим пересматривать несколько раз все сезоны.

Секс в большом городе, Сверхъестественное, Клиника, Дневники Вампира, Во все тяжкие, Теория большого взрыва... Какой Ваш сериал любимый?
Прикрепления: 1334092.jpg(180.5 Kb)

Сообщение отредактировал Alia-Confessa - Понедельник, 27.07.2015, 17:16
AdminДата: Вторник, 28.07.2015, 15:20 | Сообщение # 2
Создатель
Статус: Offline
Смотрел фактически каждый из этих сериалов, впечатление больше всего оставляют Дневники вампира, Сверхъестественное и конечно же Доктор Хаус

Хауса к примеру я пересматривал три раза, Братьев Винчестеров раза 2 точно, а Дневники Вампира лишь не давно досмотрел возможно как
нибудь когда память охладеет пересмотрю тоже.

Теория большого взрыва - вообще не нравится посмотрел пару серий и то по телевизоры, один сплошной глупый американский юмор, ну это так чисто на мой вкус. Хоть сериал и популярный среди определенной своей аудитории.

На счет остальных в общем то сложно мне, что то говорить, так как смотрел их только потому что нечего было смотреть, когда безделье посмотреть можно, но когда новый сезон первой тройки сериалов перечисленных мной, то забываешь про эти моментально.

Связался с лучшим, умри как все...
InfoFilms.ru - Форум истинного кино гурмана » Основной раздел кино гурманов » Обсуждения фильмов / сериалов » Сериалы - старички (Сериалы старички, которые на всегда остались в истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz Яндекс.Метрика