• Страница 1 из 1
  • 1
InfoFilms.ru - Форум истинного кино гурмана » Основной раздел кино гурманов » Обсуждения фильмов / сериалов » Корейский сериал "Городской охотник" (Хороший и интересный сериал Городской охотник)
Корейский сериал "Городской охотник"
pro100kasperДата: Суббота, 23.09.2017, 19:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Сегодня досмотрел последнюю серию корейского сериала "Городской охотник" и решил с Вами им поделиться, так как сериал мне крайне понравился, а учитывая, что он не очень популярен и известен, то я непременно должен о нем Вам рассказать. 

Во-первых, что мне очень понравилось, так это сюжет и игра актеров, стоит отдать должное я не ожидал, что этот сериал окажется таким интересным и захватывающим, особенно учитывая мою не очень большую благосклонность у сериалам и фильмам от корейцев, китайцев и японцев. Но сериал "Городской охотник" заставил меня буквально приковаться к экрану и просмотреть все серии буквально на одном дыхании. Сериал состоит всего из 1 сезона и 20 серий в нём. Сюжет рассказывает о том как из-за политических баталий отряд специального назначения отправляется на задание, но их руководство принимает решение не оставлять свидетелей и по окончанию задания расстреливает всех бойцов элитного подразделения. Из них выживает только один, поклявшийся самому себе отомстить за своих боевых товарищей он похищает младенца одного из друзей у его матери и начинает его воспитывать и с малых лет готовить к мести. 

Хочу от себя добавить, что сюжет интересно закручен, много неожиданных развязок.
Roman_LiraДата: Пятница, 27.10.2017, 18:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Посмотрел сериал "Городской охотник", завлек меня буквально с первых же серий. Хорошо закрученный сюжет, прекрасная игра актеров. Особенно порадовал главный актер. В плоть до последней серии очень за него переживал. Конечно учитывая что сериал корейский и бюджет не большой в нем есть много минусов, но годный для просмотра, всем советую у кого есть лишнее время глянуть этот сериальчик.
InfoFilms.ru - Форум истинного кино гурмана » Основной раздел кино гурманов » Обсуждения фильмов / сериалов » Корейский сериал "Городской охотник" (Хороший и интересный сериал Городской охотник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz Яндекс.Метрика