Страница 1 из 11
InfoFilms.ru - Форум истинного кино гурмана » Основной раздел кино гурманов » Обсуждение актеров / актрис » Питер Фачинелли сыграет в геройском сериале "Супер девушка" (Питер Фачинелли поменял Сумерки на Супер девушку)
Питер Фачинелли сыграет в геройском сериале "Супер девушка"
AdminДата: Пятница, 24.07.2015, 20:32 | Сообщение # 1
Создатель
Статус: Offline

Не давно стала известна новость, что известный по саге "Сумерки" актер Питер Фачинелли, который играл роль доктора в сериале, появится в сериале "Супердевушка". Помимо несколько серийной саги, актер так же успел сняться в сериале под названием "Сестра Джеки".

Питер Фачинелли будет играть в сериале роль Максвелла Лорда этакого не стандартного миллиардера, который очень увлечен Карой Дэнверс. Напоминаем, что роль Кары Дэнверс досталась актрисе Мелиссе Беноист. В комиксах Максвелл Лорд является очень не однозначным персонажем, что заставляет ещё больше и пристальней следить за событиями и его действиями в сериале. Он не отрицательный, но и не положительный герой, скорей всего он занимает золотую середину. Помогая объединить Лигу справедливости к примеру, он руководствовался лишь своим обогащением, то есть он хотел нажиться на их супер способностях.
Сериал "Супердевушка" вышел на экраны в 2015 году, 26 октября. tags-zB11Питер, Фачинелли, сыграет, в, геройском, сериале, "Супер, девушка"
Прикрепления: 3718302.jpg(43Kb)

Связался с лучшим, умри как все...
AnastasiaДата: Суббота, 25.07.2015, 17:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Цитата Admin ()
актер Питер Фачинелли, который играл роль доктора в сериале, появится в сериале "Супердевушка".

Честно говоря я слабо его воспринимаю как актера, в Сумерках он хорошо сыграл, но всё же у него было мало экранного времени, а другие фильмы и сериалы с его участием я не видела, как по мне так можно было бы подобрать какого-то другого актера более подходящего. Но выбрали его так что теперь посмотрим как у него получиться играть роль Максвела Лорда.
InfoFilms.ru - Форум истинного кино гурмана » Основной раздел кино гурманов » Обсуждение актеров / актрис » Питер Фачинелли сыграет в геройском сериале "Супер девушка" (Питер Фачинелли поменял Сумерки на Супер девушку)
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz Яндекс.Метрика